Главная Новости Защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлениям подготовки «Строительство» и «Электроэнергетика и электротехника» очной формы обучения

Дата публикации: 13.06.2024

11 июня 2024 года состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлениям подготовки «Строительство» и «Электроэнергетика и электротехника» очной формы обучения, которая проходила в обновленной аудитории.

Вниманию комиссиям были представлены работы по актуальным темам: «Медицинский центр в г. Златоусте», 8-этажный  жилой дом с офисными помещениями в г. Кусе», а также «Модернизация электропривода подачи сварочного электрода аппарата А-550» и «Автоматизация работы пропарочной камеры комплекса формовочного автоматического».  Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие работ.

Государственная экзаменационная комиссия отметила высокую степень актуальности представленных работ и уровень подготовки выпускников.

В заключение защиты выпускных квалификационных работ выпускникам пожелали успехов и роста в профессиональной деятельности.

Кафедра «Промышленное и гражданское строительство» и «Электрооборудование и автоматизация производственных процессов» поздравляет выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ.