Главная Новости Встреча со студентами Златоустовского индустриального колледжа им. П.П. Аносова

Встреча со студентами Златоустовского индустриального колледжа им. П.П. Аносова

Дата публикации: 17.03.2023
Встреча со студентами Златоустовского индустриального колледжа им. П.П. Аносова

В начале марта наш  филиал посетили студенты Златоустовского индустриального колледжа им. П.П. Аносова, обучающиеся по направлению подготовки «Юриспруденция». После обзорной экскурсии по филиалу студенты посетили криминалистическую лабораторию, где все желающие могли попробовать себя в роли криминалиста, а также специализированную аудиторию - зал судебных заседаний, - в котором проходила деловая игра "Юридический квиз". Также студенты колледжа встретились с заведующей кафедрой Экономика и право Гусевой Т.И., которая рассказала им о направлениях подготовки в филиале.