Главная Новости VI конкурс информационного моделирования на мастерство владения BIM-системой Renga

Дата публикации: 25.03.2022

В октябре 2021 года состоялся конкурс «Мастер-Renga 2021».

«Renga» - это российская комплексная система для проектирования зданий и сооружений по технологии информационного моделирования.

Конкурс на мастерство владения BIM-системой «Renga» проводится регулярно начиная с 2015 года.

Впервые в этом конкурсе принял участие студент нашего филиала.

Белобров Егор, студент четвертого курса по направлению «Строительство», и его руководитель – Егорова Вероника Сергеевна, ассистент преподавателя кафедры промышленного и гражданского строительства, представили на суд жюри модель «Детский сад «Вишенка».

В ходе выполнения конкурсного проекта в системе «Renga» было смоделировано здание детского сада по существующим чертежам. Модель была выполнена за 3 недели.

Выбранный детский сад – это здание из федерального реестра экономически эффективной проектной документации повторного использования. Такие проекты отвечают критериям экономической эффективности и рекомендованы для тиражирования по всей стране.

Модель здания выполнялась в рамках номинации «BIM на каждый день» и получила Диплом участника.

Поздравляем Белоброва Егора и Егорову Веронику Сергеевну с успешным дебютом, желаем будущих побед!

https://rengabim.com/contest/vmasterrenga2021/ - результаты конкурса