Главная Новости В филиале прошёл День открытых дверей

В филиале прошёл День открытых дверей

Дата публикации: 09.11.2020
В филиале прошёл День открытых дверей

В филиале ЮУрГУ в г. Златоусте состоялся «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»  08 ноября 2020 для выпускников школ, выпускников техникума  и их родителей.

На вопросы будущих абитуриентов о поступлении в университет, о выборе будущей профессии, об особенностях организации и проведении приемной компании 2021 года студентам отвечали:  заместитель проректора по учебной работе Болотина Юлия Олеговна, зам. декана факультета предвузовской подготовки Сухих Иван Иванович, а также директор  филиала ЮУрГУ в г. Златоусте Дильдин Андрей Николаевич.

Юлия Олеговна рассказала будущим абитуриентам о ЮУрГУ  как о SMART-университет е – научно-исследовательском  вузе мирового уровня. В ЮУрГУ студенты получают ключевые компетенции, востребованные целевыми работодателями. Студенты попадают в разностороннее и энергичное сообщество единомышленников, ведут насыщенную социальную жизнь, участвуют в многочисленных внеучебных мероприятиях.

Иван Иванович Сухих  рассказал о преимуществах обучения в ЮУрГУ, об особенностях проведения приемной кампании 2021,  дал рекомендации по подготовке к сдаче ЕГЭ.

На мероприятии присутствовали  выпускники школ города с родителями,  а также более 20 студентов – старшекурсников экономического отделения и отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки ГБОУ ПОО «ЗТТиЭ».