Главная Новости Студенты кафедры «Проектирование и технология изделий сервиса» среди победителей регионального этапа Всероссийского студенческого форума!

Дата публикации: 04.10.2013

Завершен региональный этап конкурсного отбора проектов учащейся молодежи Всероссийского студенческого форума. В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации региональный этап Челябинской и Курганской областей проходил на базе Южно-Уральского государственного университета.

После разносторонней экспертной оценки победителями регионального этапа признаны 17 проектов,  рекомендованные для участия в финальном (федеральном) этапе конкурса Всероссийского студенческого форума,  который состоится в октябре-ноябре 2013 года в Санкт-Петербурге.

По результатам экспертной оценки первого этапа Всероссийского студенческого форума - 2013 победителями регионального этапа стали  проекты студентов кафедры «Проектирование и технология изделий сервиса»:

1. Скрябина Алена Вячеславовна «Исследование деформации волокнистых материалов в условиях циклического растяжения. Разработка практических рекомендаций по их применению», научный руководитель Мязина Ю.С.
  2. Ерманович Дарья Игоревна «Проект детского волонтерского лагеря в НП «Таганай», научный руководитель доцент Баранова Е.В.

Поздравляем победителей!