Главная Новости Студенты филиала приняли участие в конкурсе мотивирующих видеороликов "Я голосую!"

Дата публикации: 05.03.2024

Студенты первого курса направления "Технология художественной обработки материалов" приняли участие в конкурсе мотивирующих видеороликов "Я голосую!, посвящённому выборам Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 г.

Ролик был отправлен в Территориальную избирательную комиссию для участия в конкурсе мотивирующих видеороликов среди образовательных учреждений и был размещён на странице сообщества "ТИК города Златоуста". Посмотреть его можно по ссылке

Конкурс проводится Территориальной избирательной комиссией города Златоуста в целях:

– совершенствования форм и методов работы образовательных учреждений по правовому просвещению избирателей, в том числе в период подготовки и проведения выборов;

– повышения уровня правовой культуры и информированности о выборах молодых и будущих избирателей;

– стимулирования роста творческой активности молодежи;

– выявления перспективных учащихся и студентов  для привлечения их к работе  Молодежной избирательной комиссии Златоустовского городского округа.