Главная Новости Студент филиала стал обладателем именной стипендии «Будущие профессионалы УЭС»

Студент филиала стал обладателем именной стипендии «Будущие профессионалы УЭС»

Дата публикации: 26.11.2021
Студент филиала стал обладателем именной стипендии  «Будущие профессионалы УЭС»

Студент группы ФТТ-403 направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» филиала ЮУрГУ в г. Златоусте Корлыханов Егор стал обладателем именной стипендии «Будущие профессионалы УЭС» ООО «Уралэнергосбыт». Пройдя несколько этапов конкурсного отбора, Егор доказал свое право на получение стипендии.

Стипендиальная программа «Будущие профессионалы УЭС» действует с 2020 года, соискателями могут стать студенты 3-5 курсов, успешно и своевременно сдавшие экзамены, зачёты, получившие оценки не ниже «хорошо» и «отлично» за весь период обучения, получившие положительный отзыв руководителя практики, проявляющие готовность трудоустроиться в ООО «Уралэнергосбыт» по окончании обучения.

Именная стипендия ООО «Уралэнергосбыт» – это вовлечение студентов в корпоративную жизнь предприятия, знакомство с коллективом, приобщение к будущей профессии, а главное – гарантированное трудоустройство.

Желаем Корлыханову Егору дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!