Главная Новости Реализация программы профилактики терроризма и экстремизма

Реализация программы профилактики терроризма и экстремизма

Дата публикации: 08.10.2021
Реализация программы профилактики терроризма и экстремизма

В рамках реализации программы профилактики терроризма и экстремизма были проведены встречи с представителями ОМВД г Златоуста.

Подполковник полиции Константин Кочетков, старший специалист направления по связям со СМИ майор внутренней службы Ольга Аристова в течение двух дней 6 и 8 октября читали лекции студентам и преподавателям.

Студенты университета проинформированы по вопросу профилактики мошенничества, безопасности в быту, общественных местах, видах ответственности за различные правонарушения. Подполковник полиции Константин Кочетков рассказал о самых распространенных способах мошенничества и способах их предотвращения, разъяснил алгоритм действий при возникновении внештатных ситуаций в учреждениях образования.