Главная Новости Профессиональная переподготовка по программе «Экономика и бухгалтерский учет»

Профессиональная переподготовка по программе «Экономика и бухгалтерский учет»

Дата публикации: 03.12.2019
Профессиональная переподготовка по программе «Экономика и бухгалтерский учет»

Вручение дипломов   профессиональной переподготовки

по программе «Экономика и бухгалтерский учет»

Филиал ЮУрГУ в г. Златоусте реализует более 30 различных программ дополнительного образования как технического, так и экономического направлений. Каждая из программ предполагает выдачу либо удостоверения о повышении квалификации, либо диплома о профессиональной переподготовке.

Также по просьбе заказчиков разрабатываются корпоративные образовательные программы по всем лицензированным специальностям университета, проводимые только для сотрудников данного предприятия или компании, гибко адаптированные к её потребностям и проблемам.

Обучение позволяет пройти профессиональную переподготовку практически без отрыва от производства. По окончании программы слушателям выдается диплом государственного образца, дающий право профессиональной деятельности по данному направлению.

Буквально недавно, 29 ноября 2019 года, были вручены дипломы по программе «Экономика и бухгалтерский учет». Плодотворное сотрудничество университета и слушателей позволило последним за четыре месяца получить профессиональную переподготовку по выбранной программе.

Полученные знания, умения и навыки помогут достичь новых высот в выбранной сфере деятельности!