Главная Новости Поздравление с юбилеем доцента кафедры ТМСиИ Казарцева Д.Н.

Поздравление с юбилеем доцента кафедры ТМСиИ Казарцева Д.Н.

Дата публикации: 15.01.2024
Поздравление с юбилеем доцента кафедры ТМСиИ Казарцева Д.Н.

14 января 2024 года исполнилось 70 лет доценту кафедры технологии машиностроения, станков и инструментов, кандидату технических наук, доценту Казарцеву Дмитрию Николаевичу.

Казарцев Д.Н. работает в университете с 1971 года. За это время работал в должностях: лаборанта, младшего научного сотрудника, ассистента, аспиранта, учебного мастера, инженера, старшего преподавателя. С 1990 года работает в должности доцента. Казарцев Д.Н. является автором многих научных публикаций по вопросам теории, проектирования и эксплуатации изделий машиностроения.

Дмитрий Николаевич – высокопрофессиональный преподаватель, организующий учебный процесс на высоком методическом и научном уровне с применением информационных технологий, уделяет большое внимание организации самостоятельной работы студентов. С 1996 по 98 годы работал в должности заместителя директора филиала.

Казарцев Д.Н. внес большой вклад в развитие филиала ЮУрГУ в г.Златоусте.

Автор: Коллектив кафедры технологии машиностроения, станков и инструмента