Главная Новости Поздравление и.о. ректора Александра Вагнера с Международным женским днем

Поздравление и.о. ректора Александра Вагнера с Международным женским днем

Дата публикации: 08.03.2023
Поздравление и.о. ректора Александра Вагнера с Международным женским днем

Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с первым весенним  праздником – Международным женским днем!

Женщины талантливо и активно проявляют себя во всех сферах общественной жизни, бережно хранят и передают подрастающему поколению морально-нравственные ценности, заботятся о семейном очаге, направляют свою творческую энергию на реализацию важных проектов и решение сложных задач. Все это, безусловно, заслуживает огромного уважения.

Семейный очаг, преданность, продолжение рода, духовное развитие… - эти непреложные ценности неразрывно связаны с вами. Вы поддерживаете мужчин в трудные минуты и помогаете поверить в свои силы. Вы наполняете нашу жизнь любовью и добротой, теплом и заботой, делаете ее уютной, светлой и радостной.

Вы уверенно покоряете профессиональные, спортивные и творческие вершины. Мы гордимся вашими достижениями и победами, восхищаемся вашими талантами, обаянием и мудростью. Благодаря вам в стенах Южно-Уральского государственного университета царит атмосфера комфорта, взаимоуважения и гармонии.

Пусть наступившая весна дарит вам прекрасное солнечное настроение! Пусть успехи в учебе и в работе приносят новые возможности! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в этот праздничный день!

Здоровья и любви, мира и благополучия!

И.о. ректора Южно-Уральского государственного университета                                       А.Р. Вагнер

Источник: https://www.susu.ru/ru/news/2023/03/07/pozdravlenie-io-rektora-aleksandra-vagnera-s-mezhdunarodnym-zhenskim-dnem