Главная Новости Поставь прививку и получи бесплатную подписку на СберПрайм

Поставь прививку и получи бесплатную подписку на СберПрайм

Дата публикации: 03.09.2021
Поставь прививку и получи бесплатную подписку на СберПрайм

Все вакцинированные студенты получат бесплатный промокод на СберПрайм. Об этом рассказал вчера губернатор Челябинской области Алексей Текслер на встрече с первокурсниками Южно-Уральского государственного университета. В акции смогут участвовать те, кто привился и до 1 сентября.

По бесплатному промокоду студенты, поставившие прививку от COVID-19, получат трехмесячную подписку на СберПрайм. Она включает бесплатный просмотр фильмов и сериалов на Okko, доступ к более 45 млн музыкальным трекам и подкастам без рекламы на Сберзвуке, доставке продуктов на дом, облачному хранилищу файлов на Сбердиске, а также поможет сэкономить при услугах заказа такси «Ситимобил».

«Студенты Челябинской области, вне зависимости от формы обучения, при вакцинировании будут получать промокод на СберПрайма. Вместе со Сбербанком мы договорились сделать такую мотивационную акцию. Я думаю, что это будет дополнительным стимулом для того чтобы принять решение и сделать прививку от коронавируса», – отметил Алексей Текслер.

Для студентов Южно-Уральского государственного университета организован пункт вакцинации в ГКБ №2. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Автор: Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Источник: www.susu.ru