Главная Новости Организация дополнительного профессионального образования в нашем филиале

Организация дополнительного профессионального образования в нашем филиале

Дата публикации: 17.02.2014

14 февраля на базе нашего филиала прошло первое занятие

в группе 179-З «Фотограф» по программе профессиональной подготовки.

За время обучения со слушателями будут работать:

Заев Александр Петрович - журналист, фотохудожник, член Союза фотохудожников РФ С 1979 фотокор, редактор отдела фотоиллюстраций в ред. газ. «Златоустовский рабочий».

Голынкин Владимир Васильевич – профессиональный фотограф, неоднократный участник и призер Российских фотоконкурсов, фотовыставок

Донейко Анатолий Николаевич – фотограф, преподаватель специальных дисциплин по образовательным программам «Фотограф», «Техника и искусство фотографии» в технологическом колледже ЮУрГУ, член Союза журналистов РФ, неоднократный участник и призер Российских и международных фотоконкурсов, фотовыставок.

Ковалева Людмила Александровна - фотограф, преподаватель специальных дисциплин по образовательным программам «Фотограф», «Техника и искусство фотографии» в технологическом колледже ЮУрГУ, член Союза журналистов РФ, неоднократный участник и призер Российских и международных фотоконкурсов, фотовыставок.

Бондаренко Ирина Юрьевна - фотограф, неоднократный участник и призер Российских и международных фотоконкурсов, фотовыставок.

Полосухин Валентин Михайлович – дизайнер; Магнитогорский государственный университет.