Главная Новости Научно-техническая конференция (НТК) АЗ «УРАЛ», г. Миасс

Научно-техническая конференция (НТК) АЗ «УРАЛ», г. Миасс

Дата публикации: 23.06.2022
Научно-техническая конференция (НТК) АЗ «УРАЛ», г. Миасс

Второй год подряд студенты кафедры «Электрооборудование и автоматизации производственных процессов» принимают участие в Научно-технической конференции автозавода «УРАЛ» в г. Миассе. В этом году филиал представлял студент группы ФТТ-403 Корлыханов Егор по направлению 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» с темой «Система оценки влияния технического состояния провода ВЛ на потери электрической энергии в электрических сетях 6-10 кВ» под руководством к.т.н., доцента кафедры ЭиАПП Трофимовой С.Н.

Свои проекты участники конференции представляли в трех секциях: «Инженерный проект» под председательством заместителя директора инженерного центра Владимира Савановича, «Управление процессами» председатель – директор по финансам и экономике Наталья Макарова, «Современные технологии изготовления продукта» председатель – главный металлург Михаил Леонтьев.

Работа Корлыханова Егора была отмечена дипломом в номинации «За преимущество по оригинальности разработки» и денежным сертификатом.

Поздравляем Корлыханова Егора и желаем будущих побед!