Главная Новости Награждение призеров научно-студенческой конференции.

Награждение призеров научно-студенческой конференции.

Дата публикации: 15.07.2024
Награждение призеров научно-студенческой конференции.

После вручения дипломов о высшем образовании выпускников пригласили на кафедру "Электрооборудование и автоматизация производственных процессов" для награждения призеров научно-студенческой конференции, которая проходила в апреле этого года.

Основные цели научно - студенческой конференции:

- развитие интеллектуальной, творческой инициативы и учебно-познавательных интересов студентов;

- создание условий для профессионального самоопределения студентов; - развитие коммуникативных умений и способностей студентов;

- распространение опыта.

На конференции обсуждали вопросы разработки систем управления объектов профессиональной деятельности, модернизации релейной защиты и автоматики подстанций, модернизации электропривода подачи сварочного электрода.

Дипломы призёрам вручали руководитель секции – зав. кафедрой "Электрооборудование и автоматизация производственных процессов", к.т.н. доц. Сергеев Ю.С., доцент кафедры ЭиАПП, к.т.н. Трофимова С.Н. и старший преподаватель кафедры ЭиАПП Шведова Е.В.