Главная Новости Международный чемпионат среди студентов «ТВОЙ МИР – ТВОЙ ПРОЕКТ»

Международный чемпионат среди студентов «ТВОЙ МИР – ТВОЙ ПРОЕКТ»

Дата публикации: 18.12.2020
Международный чемпионат среди студентов «ТВОЙ МИР – ТВОЙ ПРОЕКТ»

Международный чемпионат среди студентов

«ТВОЙ МИР – ТВОЙ ПРОЕКТ»

12 декабря завершился финальный этап Международного чемпионата среди студентов 1-2 курса «ТВОЙ МИР – ТВОЙ ПРОЕКТ», проводимого Локальной группой Молодежной Ассоциации Управления Проектами

при «СОВНЕТ» на базе ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)».

Среди участников чемпионата были команды из городов Москва, Новосибирск, Владимир, Уфа, Гомель и других.

После тяжелого отборочного тура в финал чемпионата вышло всего 25 команд.

Финалистом оказалась и команда нашего филиала.

Студенты 1-го курса: Передернин Александр, Серебренников Максим (гр. ФТТ-101), Кондратьева Диана (гр. ФТТ – 104) несмотря на молодой возраст, достойно показали себя на международном уровне. Научными руководителями команды были к.э.н., доцент  Матушкина Ольга Евгеньевна и к.э.н., доцент Вишнякова Ольга Михайловна.

Испытания финала: визитная карточка команды, проект и квест, были крайне непростые. В качестве квеста было сложнейшее задание представителя крупного уральского предприятия «Нефть-Сервис». В течение суток необходимо было разработать предложения по совершенствованию технологии, производимого оборудования и разработать направления стратегического развития предприятия.

Молодцы ребята! Так держать!

Ждем ваших дальнейших успехов!