Главная Новости Как учиться в Южно-Уральском госуниверситете, не переезжая в Челябинск?

Как учиться в Южно-Уральском госуниверситете, не переезжая в Челябинск?

Дата публикации: 17.08.2021
Как учиться в Южно-Уральском госуниверситете, не переезжая в Челябинск?

Филиал ЮУрГУ в Златоусте: высшее образование на границе Европы-Азии

Филиал в Златоусте является самым крупным филиалом ЮУрГУ, а также единственным, где есть возможность получить образование в магистратуре.

В связи с активной цифровизацией экономики всего Уральского региона и России в целом, появляются задачи, которые способен решить специалист в сфере IT. В филиале абитуриенты могут получить высшее образование по направлению подготовки «программная инженерия».

Златоуст – город мастеров, центр современной высококачественной металлургии и передовых машиностроительных предприятий, поэтому направления подготовки «металлургия», «конструкторско-технологическая подготовка машиностроительных производств» были и остаются одними из востребованных у абитуриентов.

«Технология художественной обработки материалов» – направление подготовки, объединившее в себе науку, современные технологии и художественные традиции уральских мастеров – специалистов по работе с природными и искусственными материалами.

Кроме того, филиал предлагает абитуриентам получить высшее образование по востребованным и популярным направлениям подготовки: «строительство», «электроэнергетика и электротехника».

Гуманитарная часть филиала представлена направлениями «экономика» и «юриспруденция».

В филиале сформировался высококвалифицированный штатный профессорско-преподавательский состав. Совместно с сотрудниками вуза исследовательской работой занимаются и студенты, достижения которых высоко оцениваются на всероссийских и региональных научных и творческих конкурсах.

Контакты:

Челябинская область, г. Златоуст, ул. Тургенева, 16;

телефоны: +7 (3513) 66–58–44, 66–58–74;

e-mail: zlat-susu@yandex.ru;

приемная комиссия: 8 900 065–0–708, +7 (3513) 66–63–55.

Автор: Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Источник: www.susu.ru