Главная Новости Итоги конкурса научных работ "Проба пера"

Итоги конкурса научных работ "Проба пера"

Дата публикации: 26.03.2020
Итоги конкурса научных работ "Проба пера"

В МГХПА им. С.Г.Строганова подведены итоги конкурса научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей "Проба пера", проходившего в течение 2019 года. В этом году в конкурсе участвовало более ста исследователей, в том числе студенты и преподаватель нашего филиала.

Ирина Владимировна Блинова и студентки третьего курса направления 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов» А.С.Мишунина, А.А.Пузанова представили научно-исследовательскую работу «Судьба уральского камнереза – камеиста Дениса Тетенева». Работа награждена дипломами II степени.

Данный конкурс проводится уже много лет и имеет  высокий уровень научно-исследовательских работ, в которых обобщен исторический или творческий опыт, опыт авторских работ, представлены перспективные направления исследований.