Главная Новости Интеллектуальный профориентационный брейн-ринг «ECONOMIC EDITION»

Интеллектуальный профориентационный брейн-ринг «ECONOMIC EDITION»

Дата публикации: 13.03.2020
Интеллектуальный профориентационный брейн-ринг «ECONOMIC EDITION»

Кафедра «Экономика и право» ведет активную профориентационную работу и 12 марта 2020 года была проведена интеллектуальная игра в формате брейн-ринга «ECONOMIC EDITION» со студентами  ГБПОУ «Златоустовский педагогический колледж».

Студенты четвертого курса специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» принимали участие в игре в рамках модуля учебной практики по предпринимательству и трудоустройству.

В подготовке проведении игры приняли активное участие студенты факультета сервиса, экономики и права группы ФСЭиП-402, особенно Мерзаева Августина.

Пять команд студентов отвечали на экономические вопросы разного уровня сложности, в том числе решали и олимпиадные задачи по экономике, с которыми будущие педагоги справились отлично. Супер-задание состояло в том, что ребятам необходимо было визуализировать свой путь к успеху с помощью рисунка и защитить его. На протяжении игры шла упорная борьба, были интересные, правильные и нередко веселые ответы. Хотелось бы отметить высокий уровень знаний студентов педколледжа в финансовых и экономических вопросах.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда группа 412А

2 место – команда  группа 412Б

3 место – сборная команда группа 412А и 412Д

Спасибо всем участникам игры за хорошее настроение, которое они подарили всем нам.

Ждем всех в стенах нашего университета для получения высшего образования!