Главная Новости Дополнительный набор на бюджетные места!

Дополнительный набор на бюджетные места!

Дата публикации: 14.08.2023
Дополнительный набор на бюджетные места!

В Южно-Уральском государственном университете объявили дополнительный прием на бюджетные места по ряду технических и естественно-научных направлений подготовки бакалавров. Допнабор начнется с 15 августа, а приказ о зачислении поступающих будет опубликован 29-го числа.

У абитуриентов остается возможность подать документы в филиал ЮУрГУ в г. Златоусте на технические направления подготовки и получить высшее образование в родном городе.

Филиал является подразделением крупнейшего областного вуза. Успешность миссии университета отражена в рейтинговых показателях. Так, ЮУрГУ вошел в 21 из 23 предметных рейтингов научной продуктивности, который опубликовал аналитический центр «Эксперт». В редакции рейтинга вуз занимает места в топ-10 по 13 направлениям. Также Южно-Уральский государственный университет вошел в топ-3 российских вузов по версии компании hh.ru. Основой для составления рейтинга 300 российских вузов с численностью от 3000 студентов (за исключением вузов Москвы и военных учебных заведений) стала успешность трудоустройства и зарплатные ожидания выпускников разных лет.

Те, кто сдал ЕГЭ, но не смог поступить на бюджет в другие вузы, а также для выпускников техникумов и колледжей, получивших среднее профессиональное образование, в филиале ЮУрГУ появилась прекрасная возможность получить высшее образование по специальностям, важным для города Златоуста, и стать будущим профессионалом в выбранной сфере. Будьте первыми вместе с Южно-Уральским государственным университетом!

Подробности можно узнать по номерам телефонов приемной комиссии филиала - 8 900 065 07 08, 8 (3513) 790-490 доб. 3131