Главная Новости День преподавателя высшей школы

День преподавателя высшей школы

Дата публикации: 22.11.2022
День преподавателя высшей школы

18 ноября  в канун дня преподавателя высшей школы и в преддверии 71 годовщины со дня основания филиала Южно-Уральского государственного университета в городе Златоусте профком студентов поздравил преподавателей с их профессиональным праздником.

Студенты сыграли цыган - представителей самой мобильной и свободолюбивой этнической группы. Они не только поздравляли преподавателей и играли на гитаре, погадали, но и предсказали ход сессии, ведь в их коллективе оказалась "мудрейшая гадалка в пятом поколении".

«Мы ходили по кабинетам и поздравляли преподавателей самым необычным способом. Многие удивились, а кто-то даже обрадовался» - делится итогами мероприятия участник постановки, студент группы ФТТ-207 Галимов Александр.

«Я думаю, студентам понравилось не меньше, чем преподавателям… можно было увидеть, как кто-то из них смеется, кто-то записывает нашу постановку на видео, а кто-то продолжает писать конспект»

Заходили актеры и к Игизьяновой Надежде Александровне, старшему преподавателю кафедры МиВТ: «Это было неожиданно и очень приятно. Спасибо вам! Заходите почаще!»

Гости так же перехватили почтового гонца и раздали виновникам праздника залежавшиеся открытки: на протяжении двух последних недель в холле университета стояла коробка с бумажными поздравлениями, давая возможность студентам написать любимому преподавателю теплые слова. Все пожелания и поздравления были переданы указанным адресатам.

От лица всех студентов филиала поздравляем преподавателей с Днем преподавателя высшей школы!
Ваш ежедневный труд закладывает фундамент будущих свершений и прогресса всего человечества.
Искренне благодарим вас за ваше терпение и мудрость, за верность идеалам!
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, добра и счастья!