Главная Новости Молодой сотрудник кафедры ТиТПМ получил грант РФФИ

Молодой сотрудник кафедры ТиТПМ получил грант РФФИ

Дата публикации: 23.12.2020
Молодой сотрудник кафедры  ТиТПМ получил грант РФФИ

Инженер  кафедры  техники и технологии производства материалов Седухин В.В., обучающийся в аспирантуре, принимал участие в конкурсе на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»).

Данный конкурс направлен  на создание молодым ученым - аспирантам условий для подготовки диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, содействие в трудоустройстве и закрепление молодых ученых в российских научных организациях. Проводится конкурс федеральным бюджетным учреждением «Российский фонд фундаментальных исследований» (РФФИ).

По результатам конкурса Вадим Валерьевич получил грант на проект № 20-33-90101 "Моделирование фазового состава с целью разработки основ создания градиентных материалов с различными функциональными свойствами".  Научный руководитель - к.т.н. Аникеев А.Н.