Главная Новости Актёры театра пришли в гости к студентам ЮУрГУ

Актёры театра пришли в гости к студентам ЮУрГУ

Дата публикации: 21.10.2024
Актёры театра пришли в гости к студентам ЮУрГУ

Говорят, что вся наша жизнь - театр. Но насколько мы разбираемся в театре? 17 октября в нашем филиале состоялась встреча с актерами Златоустовского Государственного драматического театра "Омнибус" Театр "OMNIBUS" . Легко ли быть актером? Как пришли в профессию? Сложно ли играть героя не своего возраста? На эти и другие вопросы в процессе живого общения дали ответы актеры театра – Крыгина Екатерина и Семирякова Анастасия.
Также артисты поделились с ребятами своим опытом подготовки к роли и ответили на вопросы, касающиеся особенностей актёрской профессии, интерпретации текста пьес, об атмосфере в коллективе.
Общение с Екатериной и Анастасией стало для многих настоящим открытием. Как люди увлеченные, полностью погруженные в свое дело, они расположили к себе студентов, вызвали восхищение искренностью и творческим горением. Ребята вдохновились выступлением, получили большой заряд положительных эмоций и, уже планируя следующий совместный поход в театр.