Главная Новости Титул «Мисс Златоуст-2014» - наш

Титул «Мисс Златоуст-2014» - наш

Дата публикации: 24.03.2014
Титул «Мисс Златоуст-2014» - наш

В ДК «Металлург» 20 марта завершился ежегодный городской конкурс красоты, организатором которого является Управление культуры и молодежной политики. Нынче зрителей удивили не только декорациями и световым оборудованием. По сцене конкурсантки ездили на автомобиле и даже показали эффектный номер, задействовав настоящую лошадь

Как рассказывал портал «Златоуст 74» ранее, программа нынешнего конкурса красоты имела концепцию путешествия. Со сцены Дворца культуры претендентки на титул «отправились» в Токио, на остров Бора-Бора, в Техас, Нью-Йорк, Лондон и Париж, а затем снова вернутся на родину. Все костюмы, интерьеры и оформление были связаны именно с идеей зарубежного вояжа.

«Титул «Мисс Златоуст-2014» достался Юлии Тепляковой» - студентки факультета Сервиса, экономики и права (кафедра «Проектирования и технология изделий сервиса»), обучающейся по специальности «Сервис».
Как указано в анкете финалистки, студентка ЮУрГУ Юлия Теплякова с детства увлекается хореографией, любит петь, обожает животных и не может пройти мимо нуждающихся, всегда стараясь им помочь. Оказалось, что победа в мероприятии стала для девушки отличным подарком ко Дню рождения.

Автор: ФСЭиП, кафедра ПТИС