Главная Новости Успей принять участие в студенческом проекте

Дата публикации: 11.12.2014

Дорогой студент!

Успей принять участие в студенческом проекте

trendence Graduate Barometer 2015European Edition!

Это крупнейший европейский опрос по теме «Образование и карьера», проводимый немецким исследовательским институтом trendence (Берлин).

Ты можешь высказать свое мнение по следующим вопросам:  Насколько ты доволен своим обучением? Каковы твои ожидания от будущей карьеры?

В опросе анализируются мнения студентов со всей Европы, их сходства и различия в зависимости от страны.

Этот простой онлайн-опрос не займет много времени, а пройти его можно и с мобильных устройств (смартфонов, планшетов и т.д.)

Чтобы принять участие, перейди по ссылке:

www.trendence-gradbarometer.eu

Опрос trendenceGraduateBarometer продлится до начала февраля 2015 года.

По окончании опроса ты сможешь сравнить свои ответы со средними результатами других европейских студентов, а также выйграть один из следующих призов:

ü     5 купонов x € 500 в интернет-магазине BestChoice Europe eShop*

ü     10 купонов x € 200 в интернет-магазине BestChoice Europe eShop*

Мы гарантируем анонимность и законную защиту ваших данных.

С наилучшими пожеланиями,

trendence Institute GmbH

Markgrafenstrasse 62, 10969 Berlin, Germany

www.trendence.de

*Возместите ваши купоны BestChoice Europe купонами, выпущенными более чем в 100 известных магазинах, ресторанах, кинотеатрах, отелях, интернет-магазинах, по случаю различных мероприятий и пр. Вы можете распределить свой кредит между различными магазинами-партнерами или использовать несколько купонов вместе.

С результатами исследования 2013 года можно ознакомиться в Отделе практики и трудоустройства, тел.: 267-94-15.