Главная Новости Торжественная церемония награждения стипендиями Губернатора Челябинской области

Торжественная церемония награждения стипендиями Губернатора Челябинской области

Дата публикации: 16.12.2015
Торжественная церемония награждения стипендиями  Губернатора Челябинской области

14 декабря в конгресс-отеле «Малахит» состоялась ежегодная торжественная церемония, на которой подвели итоги работы в сфере молодежной политики – «Студенческая ассамблея-2015». По традиции, на мероприятии также наградили стипендиями Губернатора Челябинской области студентов и аспирантов, чья научная и общественная деятельность была наиболее продуктивной в этом году.

На церемонии награждения стипендиями я была впервые, эмоции, испытанные мной, не передать словами. В душе была гордость за свой вклад в науку: научные статьи, выступления на конференциях, форумах, за молодежную политику:  активное  участие  и реализацию себя в молодежной деятельности, за преподавателей нашего ВУЗа, которые помогали, помогают и, я надеюсь, будут помогать мне в научной деятельности.  Гордость за свои действия и уверенность в том, что я на правильном  пути к своим целям и мечтам!

Открывая торжественную часть, к собравшимся обратился первый заместитель Губернатора Евгений Редин: «В Челябинской области 150 тысяч студентов, а в этом зале — сто. Здесь присутствуют лучшие из всего студенчества региона. Именно вы являетесь самыми активными и инициативными, именно вам предстоит определять облик и города, и региона, и даже страны. Очень хочется надеяться, что вы сохраните все то, что получили, завоевали, отстояли, защитили предыдущие поколения. Нельзя, чтобы страна стала меньше. И делать это вам!».

Я полностью согласна с тем, что все  в наших руках, главное хотеть изменять и улучшать  мир вокруг  себя, добиваться поставленных целей и быть на шаг впереди других!

Автор: Лежнёва Ю.В. ФСЭиП-201