Главная Новости Состоялся юридический брейн-ринг у студентов-юристов

Состоялся юридический брейн-ринг у студентов-юристов

Дата публикации: 12.05.2016
Состоялся юридический брейн-ринг у студентов-юристов

6 мая 2016г. в филиале ЮУрГУ в г. Златоусте  состоялся юридический Брейн-ринг среди студентов-юристов. За звание лучших боролись 4 команды с 1 по 3 курс.

Брейн-ринг проходил в 6 этапов. Студентам предлагалось выполнить ряд заданий, рассчитанных на общую эрудицию и правовые знания участников. Ведущим был Казанцев С.П. - ст. преподаватель кафедры ГиУПиП.

Жюри возглавила зав. кафедрой, к.и.н., доц. Ковалева Л.А.

По итогам мероприятия победителем стала команда 1 курса «Фемида».

Второе место у команды 3 курса.

Третье место заняла команда 2 курса под названием «Оптимисты».

В конкурсе капитанов, где участникам предстояло разгадать кроссворд на знание юридических понятий,  победителем стал Лисизу Иван (ФСЭиП -101).

Также в этом году жюри выделило лучшего игрока за активное участие в брейн-ринге. Им оказался студент 2 курса Алимпьев Михаил.

Поздравляем участников интеллектуальной игры, которая показала, что победителем могут стать любые студенты, независимо от курса обучения.

Автор: Протченко Е.А. ст. преподаватель кафедры ГиУПиП