Главная Новости Руководство полиции встретилось со студентами ЮУрГУ

Руководство полиции встретилось со студентами ЮУрГУ

Дата публикации: 07.04.2015

6 апреля 2015 года в филиале ЮУрГУ г. Златоуста состоялась встреча студентов  факультета сервиса, экономики и права специальности «Юриспруденция» с начальником полиции МО МВД «Златоустовский» Олегом Титковым и Начальником РЭО автоинспекции Михаилом Течкиным.

Работники правоохранительных органов ответили на все вопросы, интересующие студентов и преподавателей. А именно, с чем сталкиваются полицейские, какие преступления чаще всего происходят в городе, и как удается раскрыть их в кратчайшие сроки. Будущие юристы внимательно слушали наставления опытных работников. Непринужденное общение дает студентам представление о службе в органах, ведь многие уже определились с выбором профессии, будь это участковые, дознаватели, следователи или оперативные работники. Поэтому будет, где применить полученные знания на практике.

Ссылка для просмотра  видео https://www.youtube.com/watch?v=ZpK_zF_4vbs&feature=youtu.be

Автор: Старший преподаватель кафедры ГиУПиП Протченко Е.А.