Главная Новости Прошла очередная студенческая олимпиада по правовым дисциплинам

Прошла очередная студенческая олимпиада по правовым дисциплинам

Дата публикации: 12.01.2016
Прошла очередная студенческая олимпиада по правовым дисциплинам

8, 15 и 18 декабря 2015 г. кафедра гражданского и уголовного права и процесса в седьмой раз провела студенческую олимпиаду по правовым дисциплинам.

Свои знания продемонстрировали студенты групп ФСЭиП-201, 301,401.

Работали 3 секции:  «гражданского права и процесса» и «уголовного права и процесса» и «трудового права».

Задания представляли собой комплекс теоретических и практических вопросов.

В течение всего мероприятия студенты показали высокий уровень знания законодательства, креативность и умение ориентироваться в юридической терминологии.

Конкурсные задания ребят оценивало квалифицированное жюри, в составе преподавателей кафедры.

Самыми успешными оказались студенты Шишкина Евгения, Хозова Екатерина  (секция гражданского права и процесса), Старостина Татьяна, Храмцов Алексей (секция уголовного права и процесса), Маслова Анастасия, Потапова Анна (секция трудового права),  занявшие 1 место.

Второе место у Помыткиной Анны, Прибыловой Анастасии, Потаповой Анны (секция гражданского права и процесса), Лежневой Юлии, Юнусова Рената (секция уголовного права и процесса), Залазаевой Дарьи, Филимоновой Валерии (секция трудового права).

Третье место у Лежневой Юлии, Щетихиной Дарьи (секция гражданского права и процесса), Темникова Владимира, Боровкова Василия  (секция трудового права).

Олимпиада прошла в творческой дружеской атмосфере, а по ее завершению победителей ждало торжественное награждение грамотами деканом факультета Лисиенковой Л.Н.

Поздравляем победителей!

Автор: Кафедра ГиУПиП