Главная Новости ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

Дата публикации: 02.09.2015

Дорогие друзья!

Приветствую Вас в стенах самого крупного и старейшего филиала

Южно-Уральского государственного университета!

Вы сделали достойный выбор, так как, получая высшее образование, вы разовьёте в себе все стороны гармоничной человеческой личности, раскроете свои таланты и способности. Наш университет поможет Вам достойно вступить на путь своего профессионального развития.

Именно наша alma mater послужила стартовой площадкой для целого ряда значимых для родного края и страны людей. Ваша задача, после окончания университета, составить им достойную конкуренцию!

Вашими преподавателями будут блистательные и авторитетные педагоги, кандидаты и доктора наук, доценты и профессора, благодаря которым вы познакомитесь с достижениями ведущих российских и зарубежных научных школ, получите знания и навыки, которые помогут вам стать первоклассными специалистами.

От имени всего коллектива поздравляю Вас

С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

И в этот праздничный день от всего сердца желаю всем преподавателям, первокурсникам и студентам нашего Университета покорения новых высот и радости от академических успехов, отличного настроения и научных достижений на благо и процветание России!

Директор филиала В.И.Чуманов