Главная Новости Мастер-классы от работодателей для направления «Экономика»

Мастер-классы от работодателей для направления «Экономика»

Дата публикации: 10.10.2016
Мастер-классы от работодателей для направления «Экономика»

В течение сентября для старшекурсников направления «Экономика» были проведены мастер-классы сотрудниками ООО « Глобал Консалтинг Групп»  из г. Екатеринбурга.

В августе 2016 года филиал университета в заключил договор о сотрудничестве с  командой высококвалифицированных,  опытных специалистов Глобал Консалтинг Групп. В группу входят компании, специализирующиеся в областях финансового консалтинга и аудита, маркетинга и продаж, юридических и кадровых услуг, управленческого консалтинга.

С нашими студентами делилась своим опытом  и знаниями Генеральный директор ООО

« Глобал Консалтинг Групп»  Полубояринова Екатерина Ивановна.

Студенты группы ФСЭиП-302 стали участниками мастер-класса

« Предпринимательство как профессия».

Для студентов группы ФСЭиП-403 был проведен мастер-класс на тему «Бухгалтерский учет и аудит как перспективное направление бизнеса».

По мнению студентов, мастер-классы отличаются практической направленностью, комфортной атмосферой взаимного общения, обсуждением перспективных проблем.