Главная Новости Встреча с разработчиками среды динамического моделирования SimInTech

Встреча с разработчиками среды динамического моделирования SimInTech

Дата публикации: 25.04.2024
Встреча с разработчиками среды динамического моделирования SimInTech

3 апреля наш филиал посетила команда разработчиков среды динамического моделирования SimInTech в лице коммерческого директора ООО "3В Сервис" Ильи Колотыркина, ведущего инженера-программиста Алексея Антоненко и технического директора SimInTech Филиппа Баума с целью проведения семинара для преподавателей «Технология «SimInTech» для моделирования, разработки и создания систем автоматического управления».

SimInTech – отечественная среда динамического моделирования технических систем, предназначенная для расчётной проверки работы системы управления сложными техническими объектами. SimInTech осуществляет моделирование технологических процессов, протекающих в различных отраслях.

Семинар посетили преподаватели кафедр электрооборудования и автоматизация производственных процессов, технологии машиностроения станков и инструментов и кафедры промышленного и гражданского строительства.

Главный спикер Илья Колотыркин поведал присутствующим об истории создания SimInTech, этапах разработки и внедрения его на различных промышленных предприятиях. Обозначил возможные сферы и формы возможного сотрудничества по использованию данного ПО.

Во второй части семинара Алексей Антоненко продемонстрировал процесс создания простейшей модели в среде SimInTech, проиллюстрировал работу реализованных ранее моделей и показал возможности по работе с внешними контроллерами.

В завершении семинара Илья Колотыркин передал филиалу учебные пособия по моделированию в SimInTech для использования их в учебном процессе.

Благодарим компанию ООО "3В Сервис" за семинар и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.