Главная Новости Встреча представителей ООО «Уралэнергосбыт» со студентами

Встреча представителей ООО «Уралэнергосбыт» со студентами

Дата публикации: 30.01.2024
Встреча представителей ООО «Уралэнергосбыт» со студентами

26 января в филиале Представители Златоустовского отделения ООО «Уралэнергосбыт» встретились со студентами 2-4 курсов направления "Электроэнергетика и электротехника".

«Уралэнергосбыт» - передовая энергосбытовая компания, активно развивающаяся и использующая в своей работе самые современные программные комплексы и инструменты для работы. Такая работа может дать студенту не только огромный профессиональный опыт, но и стать трамплином для всей последующей карьеры.

Целью данной встречи было получение студентами информации о предприятии и ознакомление с основной деятельностью, перспективами развития, а также требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам. Представители предприятия рассказали студентам об имеющихся вакансиях, условиях труда и перспективах карьерного роста, а также о действующей стипендиальной программе.

«Уралэнергосбыт» увеличил размер для студентов ЮУрГУ. Студенты последних курсов имеют возможность получать ежемесячную именную стипендию от компании в размере 6 000 рублей (3 курс) и 8 000 рублей (4 курс), проходить практику, участвовать в корпоративных мероприятиях и главное - получить гарантию трудоустройства в престижной энергосбытовой компании Южного Урала ООО «Уралэнергосбыт».

По итогам встречи студенты получили полное представление обо всех вариантах трудоустройства и прохождения практик в ООО «Уралэнергосбыт».