Главная Новости Поздравляем с успешной защитой кандидатских диссертаций!

Поздравляем с успешной защитой кандидатских диссертаций!

Дата публикации: 28.03.2023
Поздравляем с успешной защитой кандидатских диссертаций!

Поздравляем сотрудников кафедры техники и технологий производства материалов  Сергеева Дмитрия Владимировича, Седухина Вадима Валерьевича и их научного руководителя доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой ТиТПМ Чуманова Илью Валерьевича с успешной защитой кандидатских диссертаций!

Диссертации на темы:

«Технология получения полой заготовки методом электрошлакового переплава по одноэлектродной схеме»

Сергеева Дмитрия Владимировича

и

«Совершенствование химического состава и технологии выплавки дуплексной марки стали, легированной азотом, в открытой индукционной печи»

Седухина Вадима Валерьевича

по специальности 2.6.2 – Металлургия чёрных, цветных и редких металлов защищены 22.03.2023 года в диссертационном совете на базе ФГБОУ ВО «Южно Уральского Государственного университета (Научно исследовательского университета)».

Сердечно поздравляем молодых учёных! Желаем новых научных достижений и творческих успехов!